Olivier CATTE (Né en 1957)

Lot 39
300 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

Olivier CATTE (Né en 1957)

New York # 999 Acrylique sur carton. Signée en bas à gauche et datée «09». Encadrée. 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat