Jean-Pierre ROSIER (Né en 1928)

Lot 40
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

A Sainte Euphémie sur l'Ouvèze Aquarelle. Signée et datée «en août 1999» en bas à droite. Située «Fait à Sainte-Euphémie sur l'Ouvèze». Encadrée. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat