Reine BUD-PRINTEMS (Née en 1945)

Lot 41
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

La chaise de l'enfant Lou Gouache et pastel. Signé et titré en bas à gauche. Encadré. 38 x 57 cm
Mes ordres d'achat