Karianne B (Née en 1974)

Lot 44
50 - 100 EUR
Résultat : 20 EUR

Karianne B (Née en 1974)

TELLusVISION Plexigravure, collage et acrylique sur papier. Signée et datée «2010» en bas à droite. 54 x 48 cm
Mes ordres d'achat