CATALIN [roumain] (Né en 1951)

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
veloLINGA Aquarelle et encre de Chine sur papier. Signée et titrée en bas. Datée au dos «2009». 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat