Adrienne JALBERT

Lot 52
100 - 120 EUR

Adrienne JALBERT

Fille au bouquet Lithographie rehaussée à l'aquarelle. Signée en bas au milieu. Datée «2002». 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat