Franck K. LUNDANGI (Né en 1958)

Lot 53
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Musicien Encre et acrylique sur papier Népal. Signée et datée «1998» en bas à droite. 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat