Isabelle LAMELOISE (Née en 1974)

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Luce Linogravure rehaussée à la main, numérotée 40/40. Signée en bas à droite. 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat