Françoise MOREAU, dite Soisem (Née en 1963)

Lot 55
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Femme assise Crayons de couleur sur papier Canson gris. Signé en bas à droite. Daté «2009» au dos. Cadre peint. 31 x 25 cm Série «James».
Mes ordres d'achat