Christine HALLO (Née en 1955)

Lot 57
60 - 80 EUR

Christine HALLO (Née en 1955)

Vendeuse de maïs à Belleville Lithographie numérique imprimée sur papier Muséum Arches velin 315 g avec des encres à pigments vernis. Numérotée 2/50. Signée en bas à droite. Titrée, située à Paris «sortie du métro Belleville», datée «Août 08». 42 x 29 cm
Mes ordres d'achat