Muriel MARHIC (Née en 1957)

Lot 58
150 - 200 EUR

Muriel MARHIC (Née en 1957)

L'enfant et la cigale Aquarelle. Signée en bas à droite. Encadrée. 29 x 20 cm
Mes ordres d'achat