Jacqueline DUHEME (Née en 1927)

Lot 59
50 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

L'Opéra des girafes Aquarelle. Signée en bas à droite. Datée au dos «2007», signée et titrée avec la mention «L'opéra des giraffes tome 3 page 144». 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat