Pierre JEUDY (Né en 1935)

Lot 61
80 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

Pierre JEUDY (Né en 1935)

Les Roches d'en haut N°4 Technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche. Datée au dos «Janvier 1987», resignée et titrée. Encadrée. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat