Bob LESCAUX (Né en 1928)

Lot 62
200 - 300 EUR

Bob LESCAUX (Né en 1928)

Sans titre Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée «06» en bas à droite. Encadrée. 38 x 48 cm
Mes ordres d'achat