Didier MEYNARD (Né en 1960)

Lot 63
300 - 400 EUR

Didier MEYNARD (Né en 1960)

La Tempête Tempera sur papier. Signé et daté «93» en bas à droite. Encadré. 19 x 28 cm
Mes ordres d'achat