Martine SALZMANN (Née en 1955)

Lot 66
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 110EUR
Fontainebleau, Barbizon 1, variation 12 Encre, acrylique, gouache, aquarelle, pastel, sable, raphia, papier de riz sur papier Ingres. Daté «17.03.2003» et signé en bas à droite. Encadré. 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat