Anne GUERRANT (Née en 1955)

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Anne GUERRANT (Née en 1955)
Sans titre Technique mixte sur papier. Monogrammée en bas à droite. Signée au dos et datée «2010». 25 x 22 cm
Mes ordres d'achat