Sophie SIGOREL (Née en 1964)

Lot 68
150 - 180 EUR

Sophie SIGOREL (Née en 1964)

Sans titre Fusain et pierre noire sur papier vergé. Signé, daté «09» en bas à gauche et sur la marie-louise. 24 x 34 cm
Mes ordres d'achat