Miguel MARAJO (Né en 1963)

Lot 70
60 - 80 EUR

Miguel MARAJO (Né en 1963)

Sans titre Encre de Chine et crayon graphique sur papier. Signé et daté «2010» en bas à droite. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat