Claude CARRETTA (Né en 1948)

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Claude CARRETTA (Né en 1948)
Venezia Pescheria rossa Aquarelle. Signée et datée «2008» en bas à droite. Au dos, étude de paysage. 35 x 45 cm
Mes ordres d'achat