Richard MASSIAS (Né en 1947)

Lot 72
60 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

Richard MASSIAS (Né en 1947)

Sans titre Aquarelle. Signée en bas à gauche et au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat