Derek BAITEY (Né en 1949)

Lot 75
60 - 80 EUR

Derek BAITEY (Né en 1949)

Mont Saint Michel Compilation Gravure numérotée 3/4. Signée et datée «2004» en bas à droite. 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat