Eduardo ARROYO [espagnol] (Né en 1937)

Lot 77
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Sans titre Estampe numérotée 32/90. Signée et datée «1990» en bas à droite. 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat