Jean-Pierre FERRY (Né en 1937)

Lot 82
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Haïti, problèmes extérieurs et intérieurs Dessin et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Daté «4.04.2010» et situé «Haïti» en bas à gauche. Encadré. 30 x 42 cm
Mes ordres d'achat