Melitta SOMOS (Née en 1943)

Lot 83
60 - 80 EUR

Melitta SOMOS (Née en 1943)

Eclaircie Aquarelle. Signée en bas à droite et au dos. Datée «1994» en bas à gauche. 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat