Oleg KOLESOV, dit OKO (Né en 1960)

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paysage matinal Aquarelle. Monogrammée en haut à droite. Datée au dos «2002» et signée. 32 x 48 cm
Mes ordres d'achat