Manuel SUSPERREGUI (Né en 1940)

Lot 87
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

La maison natale de Maurice Ravel à Ciboure (Pays basque) Aquarelle. Signée en bas à droite. 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat