Gérald BLONCOURT [haïtien] (Né en 1926)

Lot 89
100 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Dans l'île d'Hoedic Digigraphie en couleurs numérotée 20/100. Signée en bas à droite et datée «août 2000» en bas à gauche. Cachet à froid en bas à droite. 40 x 52 cm
Mes ordres d'achat