Kathy BURKE (Née en 1946)

Lot 96
150 - 200 EUR
Résultat : 230 EUR

Kathy BURKE (Née en 1946)

Fatu Acrylique sur papier. Signée et datée «97» en bas à droite. Resignée au dos. Encadrée. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat