Kathy BURKE (Née en 1946)

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Kathy BURKE (Née en 1946)
Fatu Acrylique sur papier. Signée et datée «97» en bas à droite. Resignée au dos. Encadrée. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat