Emmanuel POUYADOU (Né en 1970)

Lot 97
60 - 80 EUR
Résultat : 70 EUR

Le Peintre Encre de Chine sur papier, oeuvre originale. Signée, datée «2004» et titrée en bas au milieu. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat