Philippe SEGOND (Né en 1961)

Lot 100
500 - 600 EUR
Résultat : 460 EUR

Philippe SEGOND (Né en 1961)

Peaux n°12 Laque sur peau d'agneau. Signée au dos, datée «Sept 07» et titrée. 35 x 35 cm
Mes ordres d'achat