Claude BLEYNIE (Né en 1923)

Lot 101
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Claude BLEYNIE (Né en 1923)

Con bambino III Dessin à l'encre de couleur sur papier. Signé en bas à gauche. Daté au dos «16.VI.05» et titré. 26 x 38 cm
Mes ordres d'achat