Claude BLEYNIE (Né en 1923)

Lot 102
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Claude BLEYNIE (Né en 1923)

Pas touche I Dessin à l'encre de couleur sur papier. Signé en bas à droite. Daté au dos «01.9.07» et titré. 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat