Annick ARGANT (Née en 1957)

Lot 104
40 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

Annick ARGANT (Née en 1957)

Accroche coeur Pastel. Signé en bas à droite. Daté au dos «2010», signé et titré. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat