Jaap GARDENIER [néerlandais] (1930-2009)

Lot 108
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

Bickers Eiland Dessin. Monogrammé en bas à gauche. Signé au dos et titré. 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat