Martine HAAS (Née en 1954)

Lot 111
60 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

Martine HAAS (Née en 1954)

Forêt de menhirs Encre de Chine sur papier. Signée et datée «10» en bas à droite. 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat