Barbara COUFFINI (Née en 1958)

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Sans titre Impression jet d'encre sur papier écrit en braille, numéroté 1/7. Signé et daté «2010» en bas à droite. 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat