Sylvie RUAULX (Née en 1966)

Lot 114
200 - 250 EUR

Sylvie RUAULX (Née en 1966)

Casino 2009 Stylo sur toile. Signé au dos et daté «2009». 23 x 44 cm
Mes ordres d'achat