Nicole GUEZOU (Née en 1952)

Lot 115
100 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Nicole GUEZOU (Née en 1952)

Poireaux gothiques Gravure d'épargne, numérotée 3/8. Signée et datée «09» en bas à droite. 32 x 50 cm
Mes ordres d'achat