Reti SAKS [estonien] (Né en 1960)

Lot 117
100 - 150 EUR
Résultat : 30 EUR

Echo Gravure au vernis mou, numérotée 23/50. Signée et datée «2004» en bas à droite. 68 x 48 cm
Mes ordres d'achat