Line BOTTINI (Née en 1943)

Lot 119
50 - 70 EUR

Line BOTTINI (Née en 1943)

La Danse Aquarelle. Signée en bas au milieu. Datée au dos «87». 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat