Line BOTTINI (Née en 1943)

Lot 119
Estimation :
50 - 70 EUR
Line BOTTINI (Née en 1943)
La Danse Aquarelle. Signée en bas au milieu. Datée au dos «87». 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat