Garaÿ HARISPE (Né en 1940)

Lot 123
50 - 80 EUR

Garaÿ HARISPE (Né en 1940)

Sans titre Dessin. Signé, daté «Mars 2010» en bas à droite et dédicacé : «Merci à Saint Juste peintre en bâtiment et poète haïtien». 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat