Pascale LOUIS (Née en 1959)

Lot 125
200 - 250 EUR

Pascale LOUIS (Née en 1959)

Flore 3 Acrylique et encre sur papier. Signée et datée «2009» en bas à droite. 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat