Philippe DODARD [haïtien] (Né en 1954)

Lot 128
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Danse nocturne Pastel sur papier. Signé et daté «09» en bas à droite. 30 x 46 cm
Mes ordres d'achat