André MORDANT (Né en 1939)

Lot 129
100 - 150 EUR
Résultat : 30 EUR

André MORDANT (Né en 1939)

Pawol sè van... Impression à l'encre pigmentée sur papier photographique baryté contrecollé sur vélin Arches pur chiffon. Tirage unique. Signé et daté «2010» en bas à droite. 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat