Serge CHAMCHINOV (Né en 1967)

Lot 133
100 - 150 EUR
Résultat : 30 EUR

Serge CHAMCHINOV (Né en 1967)

Chaos pour le rouge Pastel gras, encre de Chine et collage sur papier. Signé et daté «2008» en bas à droite. 65 x 25 cm Série Piège pour le rouge - oeuvre n°7.
Mes ordres d'achat