Christian BONNEFOI (Né en 1948)

Lot 134
500 - 600 EUR

Sans titre Collage, dessin et peinture sur toile synthétique. Monogrammé et daté «08» en bas à droite. 25 x 18 cm
Mes ordres d'achat