Alain RAOUL (Né en 1947)

Lot 135
80 - 120 EUR

Alain RAOUL (Né en 1947)

Traces 060, «Retour à Port au Prince» Technique mixte sur papier marouflé sur bois. Signée à droite. Titrée en bas au milieu. Datée au dos «21 février 2010». 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat