Annie POLLET (Née en 1931)

Lot 136
60 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

Annie POLLET (Née en 1931)

Sans titre Crayon et encre sur papier. Monogrammé et daté «2008» en bas à droite. Encadré. 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat